Каталог сайтов route.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Визуальная школа – помощь в обучении всем без исключения  


 Этот сайт предназначен для помощи в освоении образовательных про-грамм в условиях дистантного, аудиторного и индивидуального обучения: 1) ученикам, учителям и методистам школ, лицеев, гимназий и подготовительных курсов, 2) студентам, преподавателям и аспирантам педагогических, технических и гуманитарных колледжей и вузов, 3) родителям, репетиторам и лицам, занимающимся самообразованием, помогающим детям, подросткам и взрослым. Здесь вы найдёте вспомогательные средства обучения (компьютерные сценарии, слайд-фильмы, задачники, решебники), интересные статьи о восприятии, информации, обучении. Всё это поможет вам учиться или работать в сфере Российского образования.


Адрес сайта: http://vischool2.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vischool2.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2023-10-10 11:27:16





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Тюмени наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Мастерская Инны Литвиновой: игрушки авторские шитые. Смотрите каталог!: Ищете оригинальную игрушку для ребенка, сделанную из натуральных материалов и вручную? Тогда Вы обратились по адресу! Творческая мастерская Инны Литвиновой - это множество игрушек только из натуральны


Семейный Центр Здоровья и Красоты соляная пещера СОЛНЦЕ&СОЛЬ: Семейная соляная пещера в Тюмени первое посещение всего 100 руб! Ребенок до 7 лет бесплатно. Индивидуальный подход к каждому гостю! г. Тюмень ул. Николая Семенова д 33 кор 1.


Ведущий Тамада Шоу-Мэн Конферансье: Актеры театра и кино у вас на свадьбе - удивите друзей и родственников приятным знакомством! Оригинальные поздравления и тосты, фотосессии с любимыми и узнаваемыми звездами ТВ украсят ваш праздник и подарят незабываемые эмоции!


Освой профессию Таргетолог с выдачей сертификата: Обучающие материалы по настройке таргетированной рекламы. Вы можее заказать рекламу или научиться настраивать таргетированную рекламу самостоятельно. По результату обучения, выдается сертификат


infobiznes74: Обучающие видеокурсы и видеоуроки различной тематики для самообразования и самообучения.Обучение по видеокурсам и видеоурокам упрощает и удешевляет пр


Фотокнига онлайн на заказ - создание и печать в удобном редакторе: Фотокнига свадебная, детская, подарочная, семейный альбом с индивидуальным дизайном в качественном твердом переплете онлайн. Ваша фотокнига будет изготовлена быстро и качественно.


Ремонт бытовой техники в Ступинском и Каширском районе: Вам необходим ремонт бытовой техники? Требуется срочно привести холодильник, телевизор, стиральную машину или любое другое устройство в исправное состояние? Звоните! Ждём вас! Гарантия!


Эксклюзивные отдушки для свечей, косметики, мыла!..: Рады приветствовать Вас в нашем магазине! За время существования мы успели завоевать постоянных и преданных творческих личностей и надеемся, что Вы один из них (уже или в будущем)! Присоединяйся!)


Отмечай день рождения в детской игровой комнате «Magic City»!: Подарите детям праздник в игровой комнате «Magic City» – у нас есть несколько интерактивных площадок, увлекательные квесты на день рождения, лазерный лабиринт и сотни игр!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - route.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.