Каталог сайтов route.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Когда дело касается безопасности  


 Охранная организация «АМОН» ОО «АМОН» основана в 1999г. бывшими сотрудниками силовых структур. Специфика деятельности компании предоставление комплексных услуг по охране бизнеса. — физическая охрана; — техническая безопасность (обследование тех. укрепленности объектов, установка и обслуживание ТСО) — консультационная (мониторинг сотрудников, потенциальных партнеров физических и юридических лиц. — сопровождение (охраняемых лиц, ценных грузов). — обеспечение общественного порядка на массовых мероприятиях.


Адрес сайта: http://amon.ooo

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта amon.ooo


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-03-28 15:36:33





Популярные сайты:



Агентство переводов район Западное Дегунино: Перевод выполняется специалистами высшей квалификации с глубокими знаниями отраслевой терминологии. Лингвисты со вторым высшим техническим образованием и опытнейший редакторский состав.


Пряжа ручного окрашивания для ваших идей: Это пряжа ручного окрашивания уникальных расцветок, навеянных природой и путешествиями. Пряжа для ваших красивых носочков, теплых шапок и ажурных бактусов. А еще есть готовые вязаные носки.


Вопросы подводной медицины о органах чувств и плотности газа: На сайте систематизированы современные знания по вопросам, имеющим отношение к подводной медицине: человек и водная среда, исследования под водой, повышенное давление, плотность газа, зрение, слух, ор


Современные системы безопасности. Видеонаблюдение, ДОМОФОНИЯ: DiOK-это поставщик современных систем безопасности. Мы работаем с мировыми лидерами в этой сфере и предлагаем качественный товар, монтаж и обслуживание. А также Индивидуальный подход.


Талли для операторов: Талли для микшеров blackmagic ATEM, vMix и других. Удобная, надежная, беспроводная система.


Химчистка мягкой мебели в Тольятти: Химчистка мягкой мебели и ковров, с гарантией качественной чистки и выведения пятен, по договору в Тольятти. Выезд в течении 1 часа. Мастера всегда онлайн. Выезд в любой район города.


Перевозки на газели по Уфе 24 часа в сутки, без выходных: Сайт грузового перевозчика в Уфе и Республике башкортостан. Цены на грузовые перевозки в г. Уфа - мы всегда рады прийти вам на помощь. Дешево и выгодно, скидки для постоянных клиентов, возможность выб


аренда номера в Томске в центре: Компания `КБ Грааль` предлагает услуги по временному проживанию в г.Томске. Мы предлагаем гостиничные номера и гостевые квартиры посуточно в Томске. К Вашим услугам более 30-ти комфортабельных квартир


В эротическом магазине зажигательные интимные игрушки: интимное белье: Сексшоп www.regionsex.ru - это великолепный выбор самых необходимых секс вибраторов, женского эротического белья, духов с феромонами, женских возбудителей и других интим товаров почтой.


QRA-Team-радиохобби доступно каждому! Не важно где ты, важно с кем ты!: Грандиозный радиолюбительский проект! DMR сеть без официальных позывных и с ними! QRA-Team развивает независимую цифровую платформу для общения. Новейшая DMR-платформа доступна для любого желающего.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - route.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.