Каталог сайтов route.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Ведущий поставщик производства технической водонапорной трубы в России  


 Завод изготовитель полиэтиленовых труб Вектор предлагает купить трубу пнд техническую. Труба техническая изготавливается по ТУ или ГОСТ. Труба пнд техническая используются для безнапорных систем, для стоков воды, для систем ливневой канализации, для дренажа сточных вод. Труба производится в отрезках по 12 метров или 13 метров. Трубы пнд технические изготавливаются из композита полиэтилена различной марки, полиэтиленовой гранулы пнд (изготавливается из брака производства труб по ГОСТ ПЭ100). Такая технология производства позволяет выпускать трубы пнд технические высокого качества.


Адрес сайта: http://vektor74rf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vektor74rf.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2022-06-16 14:12:52





Популярные сайты:



СМК ИСАМИ: САЙТ СПОРТИВНО МОЛОДЕЖНОГО КЛУБА ИСАМИ, который приглашает всех желающих заняться спортом а именно каратэ киокушинкай, занятия проводятся в специально оборудованных залах и на открытых спортивных площадках.


Домик Мебели, интернет-магазин качественной и не дорогой мебели в МСК: Интернет-магазин Домик мебели, предлагает большой ассортимент корпусной мебели отличного качества, по доступным и демократичным ценам по Москве и Московской области, без предопла с гарантией на мебель


Защищаем Ваши интересы в судах и гос.органах! Качественно и на совесть: Занимаемся представлением, защитой законных прав и интересов физических и юридических лиц в суде, других государственных и частных организациях.


teplosoiuz.ru радиаторный комплект Саратов Смотрите на сайте: Компания Форвард предлагает широкую гамму инженерной сантехники. Мы предоставляем высококачественного европейского оборудование для систем отопления, водоснабжения и канализации.


Всё для дымохода из нержавейки: У нас можно купить дымоходы из нержавеющей стали диаметром от 115 до 250 мм, сэндвич-трубу, купить элементы дымохода отводы, тройники, оголовки, дефлекторы. Купить баки для бани и теплообменники.


Техника для дома и дачи! Акции и скидки! Низкие цены!: Мы интернет-магазин бытовой техники для дома и дачи! При обращении к нам, остальные магазины Вам будут уже не интересны, даем конкурентные цены на товары!


ЗАО Комплексная геологическая экспедиция Центральных районов...: Поисковые и разведочные работы на строительные материалы и горнорудное сырье; составление геологических отчетов по поискам и разведке месторождений с утверждением запасов


IT-РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА: Мы являемся официальным партнёром ряда ведущих производителей, поставщиков и разработчиков. Занимаемся подбором и поставками сетевого и серверного оборудования, а также информационной безопасностью.


Секционные ворота европейского качества. Срок изготовления 3 дня: Производство и установка секционных ворот и автоматики в Москве, Московской Области, а также по всей России.


Всеволновые радиоприемники высокого качества: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun H 501x, Tecsun PL 990x, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 330, Tecsun S 8800, XHData D-808 и другие.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - route.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.