Каталог сайтов route.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ПОЛИПЭК Воздушно-пузырчатая пленка Стрейч-плёнка Армированная пленка  


 ООО «Полипэк» - это молодая, динамично развивающаяся компания, работающая в сфере поставки упаковочных материалов. В нашей компании работают настоящие профессионалы, которые могут решить любую задачу клиента в сжатые сроки, проконсультировать по всем вопросам, касающимся упаковочных материалов. Выполнить взятые на себя обязательства, сделать все, чтобы работать с нами было эффективно, удобно и приятно. Мы специализируемся на продаже расходных и упаковочных материалов для разных сфер бизнеса. Продаваемая нами продукция( стрейч-пленка, этикетка, скотч, пищевая пленка, пленка ПОФ, т/у пленка, ВП-пленка, лента ПП, перчатки х/б с ПВХ, а также другие виды расходных и упаковочных материалов)


Адрес сайта: http://polypek.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polypek.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2017-05-23 18:43:20





Популярные сайты:



Электромонтажные работы / Компания Ветер: Выполняем электромонтажные работы в Краснодаре на объектах различного назначения под "ключ". Работаем с Юридическими и физическими лицами. Принимаем участие в тендерах и госзакупках.


Вывод из запоя на дому в Тюмени - наркологическая клиника Спасение: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Группа компаний ИГНИС производитель топливного оборудования: Торгово-производственная группа компаний "ИГНИС" - это предприятие, которое работает в сфере разработки проектов, производства, монтажа различных систем теплоснабжения и топливного оборудования, мощностью от 80 кВт до 10 мВт.


Только самое новое из мира IT технологий: Здесь Вы можете найти найти самые свежие и новые новости в мире мобильных технологий, полезные статьи, купить мобильный телефон. А также делиться полезными файлами на телефон, обмениваться новостями н


Решите проблемы как можно скорее – Обращайтесь к юристам сейчас!: Полный спектр юридических услуг. Наши принципы - профессионализм, индивидуальный подход, оперативность и актуальность. Находим оптимальное решение для клиента. При первом обращении скидка 20%!


Леонид Лютвинский - Официальный сайт. Выступление на концертах и т.д.: ЛЕОНИД ЛЮТВИНСКИЙ Российский эстрадный певец, поэт, композитор, артист театра и кино. Легендарный голос группы "Белый орел". Выступление на концертах, праздниках, фестивалях.


Ишимбайский Завод Мобильной и Буровой Техники: «Ишимбайский Завод Мобильной и Буровой Техники» машиностроительный завод по производству: -Установок для ремонта и бурения скважин -Запчасти и узлы для установок -Нефтепромысловый инструмент -Роторы


Аутсорсинговая компания СПЕЦФИН: Бухгалтерские и юридические услуги на аутсорсинге для ООО/НКО/ИП и физических лиц в Хабаровском крае и Еврейской автономной области. Комплексное бухгалтерское и юридическое сопровождение бизнеса.


Любые медицинские справки есть у нас!: Мы предлагаем Вам купить официальные медицинские справки с доставкой на дом. Мы работаем с 1998 года и имеем представителей практически в любом городе РФ. Самые выгодные цены только у нас!


ООО ТОННА: Бухгалтер на аутсорсинге, твой бухгалтер, ведение бухгалтерии под ключ, приходящий бухгалтер, услуги бухгалтера, кадровый учет, бухгалтерский учет полностью, грамотный бухгалтер


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - route.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.