Каталог сайтов route.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Бурение скважин в труднодоступных местах без заезда тяжелей техники  


 He поcрeдники. Coбственный парк буpовoй техники нa гусеничном xоду и на бaзe лeгкoвoго прицепа. Бурение вoдoзабoрныx cквaжин малогaбaритной буpoвoй уcтанoвкой, тaм гдe невозможeн заезд тяжёлoй тeхники Буpeниeдо 150м с гарaнтиeй и в любoe вpeмя года Минимальный ущepб лaндшaфту участка Выдаем полный комплект документов Гарантия до 5 лет. Хорошо знаем гидрогеологию региона, так как работаем только по Калужской области. База находится в городе Балабаново. Производим обустройство скважин: кессон, адаптер, оголовок. Используем только сертифицированные материалы. Так же выполняем установку септиков, систем водоподготовки и водоочистки. Бригада русских монтажников Ремонт скважины Чистка скважины


Адрес сайта: http://profbur-40.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта profbur-40.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2024-02-03 14:53:02





Популярные сайты:



Операции с недвижимостью, ипотека и кредитование.: Покупка-продажа недвижимости, сопровождение сделок, ипотечное кредитование. Операции с недвижимостью, ипотека и кредитование. База квартир на вторичном рынке, коммерческой и загородной недвижимости. Онлайн-заявка на приобретение.


Одежда и аксессуары: Как вы думаете, почему девушки-азиатки и юноши выглядят очень молодо и стильно? Интернет магазин Ilina предлагает популярные товары интернет-магазинов Азии для наших русских покупателей.


Компания MrNadzor - Технический надзор за ремонтом и Приемка квартир: Mr.Nadzor - это квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы в строительной сфере. Состоим в НОСТРОЙ и СРО Приёмка квартир и домов Технадзор за ремонтом Строительная Экспертиза


КАПИТАН - Оптовая и розничная продажа слесарно-монтажного инструмента: Интернет-магазин слесарно-монтажного и ручного инструмента с доставкой по России. На сегодняшний день, мы имеем сеть магазинов в следующих городах: Казань, Набережные Челны и Чебоксары.


Официальный сайт ООО Услуги Столицы: Выдача электронной подписи. Поставка кассового оборудования и программного обеспечения, полное техническое сопровождение деятельности. Подключение к ОФД. Поставка канцелярских и хозяйственных товаров, бытовой химии. IT и прочие услуги.


Посуточно в Калининграде: На нашем сайте вы можете снять квартиру посуточно в Калининграде. Мы предлагаем уютные апартаменты посуточно в Калининграде.


Интернет-магазин подарков Vegas Gifts...: Vegasgifts.ru и вегасгифтс.рф, предлагает Вам подарки, предметы интерьера, галантерею, ароматерапию, благовония, фэн шуй, эко товары, товары для здоровья и творчества высокого качества по лучшим ценам! Вегас Гифтс - настроение праздника!


Maykom-nn.ru : Монтаж видеонаблюдения в Нижнем Новгороде: Компания Майком-НН производит установку и монтаж систем безопасности: установка систем видеонаблюдения, установка домофонов и видеодомофонов, монтаж доводчиков дверей, а также установка других систем


Книга Живых | Проект ЕРСМ "Армагеддон". Бытие. День №0: Проект ЕРСМ "Армагеддон" | Темы проекта: 1) Устав мира, 2) Правительство мира, 3) Наука мира, 4) Технология мира, 5) Религия мира, 6) Образование мира, 7) Медицина мира, 8) Хозяйство мира...


Магазин и сервисный центр Apple с гарантией от магазина: Более 3 лет оказываем премиальный сервис по ремонту, продаже и доставке техники Apple, Sony и Dyson. Гарантия магазина на всю предлагаемую продукцию и оказываемые услуги. Дорожим репутацией и именем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - route.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.